নারায়ণগঞ্জ প্রতিদিন নিউজ:
নারায়ণগঞ্জের টানবাজার এলাকায় এক বিল্ডিংয়ে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিবেশি প্রতিবেশিকে হত্যার চেষ্টা করেছে।
রবিবার (১৪ জুন) দুপুর ১ টায় টানবাজারের এস এম মালেহ রোড এলাকার হাজী হাসেম ট্রেড সেন্টারের বিল্ডিংয়ে এ ঘটনা ঘটে। এ বিষয়ে ভুক্তভোগি রনি দে (৪০) বাদি হয়ে থানায় একটি অভিযোগ করে।
অভিযুগ সূত্রে জানা যায়, রনি চন্দ্র দে হাজী হাসেম ট্রেড সেন্টারের এক বিল্ডিংয়ের ৬এ ফ্লোরের একটি ফ্লাট ক্রয় করে বসবাস করে। তারই নিচের ফ্লাট ৫এ তে বসবাস করে আসামি প্রনব সাহা (৪৫)। তিনি দীর্ঘদিন যাবৎ ধরে বারান্দায় বসে উপরে তাকিয়ে থাকে যার কারনে আমি তাকে সতর্ক করি। কিন্তু তারপরও তিনি তার কাজে অব্যাহত রাখে। আমার পাশের ফ্লাটের প্রতিবেশি তাদের ফ্লাট থেকে ময়লা ফেললে সেটা আসামীর ফ্লাটে গিয়ে পরে। এ ঘটনায় উক্ত আসামী আমাকে সন্দেহ করে বাসার নিচে আমাকে আটকিয়ে দুই-তিনজন মিলে বেধরক মারে। তারই প্রেক্ষিতে তার বিরুদ্ধে একটি অভিযোগ করি আমি আসামীর দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি চাই।
এ বিষয়ে অভিযুক্ত প্রনব সাহাকে তার ব্যবহত মোবাইল নাম্বারে (০১৬১১৫৫৫৩৫৩) ফোন করা হলে তিনি রং নাম্বার বলে ফোনটি কেটে দেয়।
এ ব্যাপারে সদর থানার এসআই শামিম নারায়ণগঞ্জ প্রতিদিনকে জানান, তারা দুইজন এক বিল্ডিংয়ের উপরে আর নিচে থাকে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে তাদের মধ্যে একটু ঝগড়া হয়। হত্যার চেষ্টা হয়নি প্রবন সাহা হলেন একজন গার্মেন্টস মালিক উনি কি হত্যা করবেন।
Leave a Reply